Показано с 1 по 7 из 7
    Пользователь

анализ недвижимости красноярск

комнаты в аренду.Подбор предложений по полученным заявкам.

Агентство недвижимости amp; КиоН amp; .Опыт работы в недвижимости от 3-х лет.

Новичок

Люберцы На карте. В комнате тв, телефон , выход в интернет.Комната в 3-к квартире, вторая комната закрыта и открываться не будет.

Пользователь

Но если говорить о недвижимости как о средстве вложения денег, то сейчас я бы не стал вкладывать в новостройку.

ЕВГЕНИЙ ЧИЧВАРКИН, председатель совета директоров компании Евросеть :.
    А я видел предыдущие творения этих застройщиков, поэтому надеюсь, что меня не обманут в моих желаниях. - Были бы деньги, приобрела бы новостройку не задумываясь.
    ГЕОРГИЙ БООС, заместитель председателя Госдумы:.
    - а почему бы и нет. Но у нас страна уже давно не страна идиотов, провести подобную проверку достаточно легко.
    29.4.9 : Все на продажу.Я даже знаю, что некоторые учителя и врачи скидываются и покупают новостройку вскладчину, чтобы потом ее выгодно продать.
    И мне ни важно, сколько оно еще продлится главное результат. Дело в том, что вариантов, ни нарушающих закон, очень мало.Все на продажу.Очередное ОАО на старте.

Местный Аватар для Шикарная

3.4.7 : Уметь или ни иметь.
    26.3.10 : «Дачная амнистия» готовит неприятные сюрпризы Кризис кризисом, то дача по расписанию.
    Приватизация для всех.

Местный

комнаты в аренду.- Рузский участок.
    Информация о компании.Агентство недвижимости amp; КиоН amp; .- Люберецкий участок.

Местный

Каждому по потребности. От мала до велика.Комната в трехкмнатной квартире, светлая, очень теплая, меньшая лоджия застеклена.

Местный

Стены под покраску, подвесные потолки.Торг возможен при взаимной симпатии.м. ВДНХ На карте.Славян, рф, 3м, 1м, 0ж, 1ж, сп, жильцы обсуждаются, МОЖНО с жив мелкими.

Ваши права