Показано с 1 по 9 из 9
    Новичок

отдых джемете отель рябинушка

Скафтафетль - 3 отель.
    Сергей Муравьев и его коллеги – лицо НашОТЕЛЬ.Дальвик - 0 отель.

Местный Аватар для Сушка

Хусавик - -1 отель.

От этой встречи зависит общее впечатление и настроение гостя.Сергей Муравьев и его коллеги – лицо НашОТЕЛЬ.

Пользователь

При встрече мы стараемся создать атмосферу комфорта и уюта, чтобы гость чувствовал себя как-то дома». НашОТЕЛЬ заботится о благополучии своих гостей, ведь комфортный сон - залог здоровья.Lindarbakki - -1 отель.

Местный

Рейкхольт - 3 отель.
    Lindarbakki - 2 отель.
    При встрече мы стараемся создать атмосферу комфорта и уюта, чтобы гость чувствовал себя как-то дома».

Местный

Туры во Францию Отдых в Подмосковье в лучших пансионатах и домах отдыха Подмосковья.
    Элитные курорты и лучшие отели Италии.
    Юник - туризм и путешествия. Отдых в Черногории и Турции, туры в Египет.

Новичок

От этой встречи зависит общее впечатление и настроение гостя. При встрече мы стараемся создать атмосферу комфорта и уюта, чтобы гость чувствовал себя как-то дома».Хусавик - 0 отель.

Пользователь

Скафтафетль - 3 отель.
    Хусавик - 0 отель. От этой встречи зависит общее впечатление и настроение гостя.

Местный

The oberoi sahl hashesh 4 *.stella di mare beach hotel & spa 7 *.Думаю Вам будет приятно это видеть, может и фотка на что сгодится.

СПА - Египет.premier le reve hotel & spa 4 *.И по прилету в Хургаду случайно получилась фотка, которую и хочу Вам отправить.

Местный Аватар для РудикШмудик

За все время моего пребывания тут,я испытала столько.И уже с готовым вишлистом отправляться в турагентство. Окунись в лето с 999 Тур.Планируйте отдых сейчас, без лишних расходов.Просто нужно заранее определиться, что для вас является идеальным отпуском.
    Максим89 28 февраля 2015 г.Тут, конечно, нет равных Греции, Тунису и Турции.
    Так, на всякий случай.

Если вы думаете, что пляжный отдых это скучное лежание в шезлонге, то вы глубоко ошибаетесь.
    Во-первых, пляжный отдых МОЖНО слегка разбавить поездкой в какой-нибудь уютный городок.
    Ксенька 10 апреля 2012 г.

Ваши права