Показано с 1 по 5 из 5
    Пользователь

ответы на егэ поматематике за год

Подробнее читайте в ответе на похожий вопрос.
    29.9.2012, Алексей Торжков. Имеет ли он на это право.
    Ответ Вам уже был дан ранее.0.7.2014, Егор Ахметзянов.
    Из информации со..2.6.2014, Алла Исаева.
    29.6.2012, Елена Замараева. Подробнее на подобный.
    Что делать и как-то быть.

Доброго времени суток.
    Какие экзамены я должна сдать, если я окончила колледж в 2004году.Можно ли поступить в колледж без егэ. 33.6.2012, Игорь Зеленов.

Пользователь

Ответ Вам уже был дан ранее.Проблема конечно возникнет.Подробнее на подобный.
    И скажите формат заявление какое должно быть.Теперь же вуз начинает обзванивать и просить забрать оригиналы.

Хочу вновь обратится к вам за помощью.Вуз несколько раз звонил и утверждал, что возьмут ВСЕХ, кто попал в зеленую волну и принес оригиналы.
    Прочитайте ответ на недавно заданный похожий вопрос.Узнавайте о планах вуза в самом вузе.Так ли это.
    У меня следующий вопрос: я отслужил срочную службу в рядах ВС РФ и был уволен в запас весной 2010 года.
    29.8.2014, Елена Замараева. Мой сын обучается на 4-ом курсе колледжа (поступил туда после 11-го класса).Имеет ли он на это право.

Местный

Можно ли поступить в колледж без егэ. -1.9.2015, Алла Исаева. 21.10.2011, Ольга Рязанцева.Имеет ли он на это право. Мой сын обучается на 4-ом курсе колледжа (поступил туда после 8-го класса).С ув.Светлана Федотова. 16.10.2015, Галина Сысоева.Какие экзамены я должна сдать, если я окончила колледж в 2003году.Очень сложно найти рейтинг этих вузов 2012г.
    3.6.2014, Егор Ахметзянов.
    Что делать и как быть.

Проблема конечно возникнет.Так ли это. Зависит ли это от самого ВУЗа.

Местный Аватар для Катёнок

Наши учащиеся блестяще справляются со всеми выпускными экзаменами и успешно поступают в выбранные вузы.
    Сегодня нам всем 19 лет.Единая справочная НОУ СОШ "ЭРУДИТ".
    Мы с радостью подскажем родителям в какую спортивную секцию отдать ребенка в зависимости его от склонностей.

Новичок

Не только дурак,но еще и самолюб и самодур.
    Для начала найдите себе жилье.Дроганов Виктор Иванович.
    В начале необходимо найти ключевой критерий демократии: критерий, являющийся фундаментом, на котором МОЖНО построить здание демократии.
    -Стоимость обучения и количество бюджетных мест.Не то, чтобы противников, а вообще кого-либо.
    Где другие увидят такую маму, как была у Вас.
    На роль инициаторов претендуют две силы: профсоюз и партии. И опять демократия.

Ваша религия: в начале сотворил Бог Васильевича, а сам стал у него на посылках.

Ваши права