Показано с 1 по 6 из 6
    Местный Аватар для Hersmoofe

что такое манка и марочное название

2. 1 ст.л. сахара.
    Вареную морковь натереть на терке, смешать с яйцами, сметаной, манкой, солью, сахаром и мукой.
    Вот что у нас получилось.

Местный Аватар для ЧудоВперьях

Итак, перед тобой на плите 3 кастрюли и чайник.Выкладываем сoус пoверх мяса. Поделитесь ей с друзьями:.Если же кастрюля сгорела – начинай готовить соус в другой.Игра: Китайская лапша.Лапша 299 г. Затем по очереди берем с полочек лапшу, специи, яйца, лук и все это кладем в кастрюлю с водой (не забудь – при помощи мышки.В рецепте предлагались маринoванные oгурчики, нo у меня их не oказалoсь, заменила на капусту. В исхoднoм рецепте указана говядина, я взяла свинину.
    Для начала игры нажми мышкой на правую кастрюлю в руках девочки (нажав на левую, ты увидишь правила).Ру - Кулинарные игры ради девочек - Китайская лапша.Немного внесла свoи изменения.

Местный

Ру - Диеты Правильное питание. Правильное питание Страница 4.Ру - Статьи и советы Домашние советы - Выбираем шубу из натурального меха.

Новичок

Всего рецептов с тэгом каши: 4.
    На неe подсели и мои домочадцы. Источник рецепта: Журнал "Гастроном" (если ни ошибаюсь).
    Она понравилась не только мне, а и моим домашним. Теперь мы еe кушаем рекдо. Собственно, рецепт "из первых рук".

Местный Аватар для ДобрыйВечер

Тебе нужно помочь котику поймать рыбу.
    Гречка – царица круп.Топ продуктов, улучшающих работу мозга.Что уж говорить о прочих полезных компонентах – в дыне содержится даже золото.

Местный

0. 1 ст.л. сахара.
    Вареную морковь натереть на терке, смешать с яйцами, сметаной, манкой, солью, сахаром и мукой. Кстати, подобные лепешки - прекрасная замена хлеба, и их очень хорошо брать с собой на пикник.Начинки могут быть разные: сыр, мясо, грибы….Лепешки толщиной -1,4--1,7 см..

Ваши права