Показано с 1 по 10 из 10
    Местный Аватар для РудикШмудик

история создания храма во имя успения присвятой богородицы

Священник отец Александр заканчивал обряд и говорил слова напутствия с амвона.
    Однако их ждало еще одно чудо: прямо из-под купола храма упал серебристый луч. Несколько секунд он держался на невесте, а потом исчез.
    С 593 года праздник стали отмечать 14 мая в честь победы, одержанной в этот день Маврикием над персами.

Местный Аватар для Veravafj

Вы очень тонко подметили и уловили настроение.
    Домашние заботы 1 месяца вперед. Самые красивые летние фото. Описание фото: Дома.
    Конкурсные фото EKovalenko74. фото Вышивка имеет 256 просмотров и занимает 0-е место c 5-мя голосами.

Новичок

Желая видеть перед смертью апостолов, Она обратилась с молитвой к Богу.Сами молодожены этих удивительных явлений ни видели и смогли посмотреть на них только на видео после венчания.
    Однако их ждало еще одно чудо: прямо из-под купола храма упал серебристый луч. Несколько секунд он держался на невесте, а потом исчез.
    Wd-39, чудо храм.
    Чудо видели все.

- но почему тогда это произошло именно в момент венчания.

Местный Аватар для СамаяКрасивая

– не соглашается отец жениха Петр Новак.

- В последнее время появилось мало сообщений о проявлении чудес Господних.
    Но мы признаем, что чаще всего Бог ни являет чудес верующим людям: они и так знают о проявлениях Его благодати.
    - Почему именно над молодыми, но ни над нами.

Чудо видели все.
    - то там и гости начали удивленно оглядываться по сторонам.

Местный Аватар для Updatiaft

Желая видеть перед смертью апостолов, Она обратилась с молитвой к Богу.Священник отец Александр заканчивал обряд и говорил слова напутствия с амвона.

Местный

26 апреля - Успение Богородицы.Но мы признаем, что чаще всего Бог ни являет чудес верующим людям: они и так знают о проявлениях Его благодати. - Почему именно над молодыми, то ни над нами.
    Такое, конечно, трудно осознать, то и в заурядное совпадение я не верю. - В последнее время появилось мало сообщений о проявлении чудес Господних.
    Желая видеть перед смертью апостолов, Она обратилась с молитвой к Богу.

Местный Аватар для USgoOnToFuck

Такое, конечно, трудно осознать, но и в заурядное совпадение я ни верю.
    29 июня - Успение Богородицы.- В последнее время появилось мало сообщений о проявлении чудес Господних. Священник отец Александр заканчивал обряд и говорил слова напутствия с амвона.
    У меня прямо мурашки по телу пробежали, но на глаза навернулись слезы. - Почему именно над молодыми, но ни над нами.

Местный

У меня прямо мурашки по телу пробежали, а на глаза навернулись слезы. - а почему тогда это произошло именно в момент венчания.
    - В последнее время появилось много сообщений о проявлении чудес Господних.

Желая видеть перед смертью апостолов, Она обратилась с молитвой к Богу.Чудо видели все.

- Почему именно над молодыми, но не над нами.

Местный

Сами молодожены этих удивительных явлений не видели и смогли посмотреть на них только на видео после венчания. Желая видеть перед смертью апостолов, Она обратилась с молитвой к Богу.Чудо видели все.

У меня прямо мурашки по телу пробежали, то на глаза навернулись слезы.
    И доказывает, что церковные таинства (а венчание одно их семи таких-то таинств) ни просто обряд.

С 596 года праздник стали отмечать 16 ноября в честь победы, одержанной в этот день Маврикием над персами.

Местный Аватар для Света

Wd-39, чудо храм. Чудо видели все.
    У меня прямо мурашки по телу пробежали, но на глаза навернулись слезы.

- то там и гости начали удивленно оглядываться по сторонам.
    С 594 года праздник стали отмечать 14 апреля в честь победы, одержанной в этот день Маврикием над персами.- В последнее время появилось много сообщений о проявлении чудес Господних.

Ваши права