Показано с 1 по 6 из 6
    Новичок

русский язык правописание фамилий

Сохранил элементы былой мудрости лишь русский язык.
    Именно так получилось и с матом.
    А ведь отзываются, дорогие наши, отзываются.— В какой момент "хорошие" слова стали считаться бранными. " Хотя лучше, конечно, этих слов не произносить вообще.
    Обсуждения: Еще одна русская идея.Тогда мы с моей подругой Лилей Журавлевой поехали.Да такую-то, что бы всем понятной и приятной была.— Только не в том смысле, который он имеет теперь. На публикацию Еще одна русская идея написано 2 комментариев.Ссылки по теме Еще одна русская идея: Гениальная идея, Гениальная идея, Идея.А все потому, что мамоне стала служить.Не поленись включи запись, а динамик на улицу выстави.Гасан Абдурахман ибн Хаттаб, или, по-русски, старик Хоттаб-ебич.
    А те, кто были созданы в процессе колебаний, имели отчество — Иван-ебич, Олег-ебич, Никола-ебна.

— Самое грубое матерное слово у нас обозначает женский орган размножения. В Публицистика ].
    Мы уже проходили это с бомбами, нас боялись, а не уважали и всячески навредить старались.Цвирк-цвирк, но потом, как - фьють, фьють, фьють.Моя встреча с НЛО.Только ни говорите мне, что задаром одни птички поют.Если у тебя душа осталась, хоть кусочек, хоть краешек - обязательно она запоет вместе и радостно.

Пользователь

У Ебуна было два проявления: мужская энергия, называемая "ан", и женская — "ки".
    Отсюда же пошло другое языческое слово, сохранившее свой смысл до наших дней: "молебен", или "молитва Ебуну". Еще одно из имен Создателя — Ебун.
    Да такую, что бы всем понятной и приятной была." Хотя лучше, конечно, этих слов не произносить вообще.

Имейте в виду: если вас уж потянет выругаться, можете смягчить выражение и сказать, к примеру "не кизди.
    Но впоследствии наши предки, попав под "пиар" Запада, предали эту философию.
    — И откуда же у вас такие сведения.

Современные рассказы (Сборник: Моя проза) 5 года назад.А все потому, что мамоне стала служить.— С миру по нитке.
    Мы уже проходили это с бомбами, нас боялись, а ни уважали и всячески навредить старались.Сохранил элементы былой мудрости лишь русский язык. Но соловьи у нас будут петь как-то раньше - по двадцать и более коленец.Вот и все товарищ, расписался я что-то, пойду русской идей заниматься.Этот мудрый русский мат от М.Задорнова.
    — Самое грубое матерное слово у нас обозначает женский орган размножения.
    И вот вам, результат.Моя встреча с НЛО.Именно так получилось и с матом.
    Денег тебе, товарищ, за это ни дадут, конечно.Это вам ни бомбы с ракетами производить.

Местный Аватар для Werdoks

Гороскоп на ноябрь 2013 года.
    В мае 2011 многие. Изображения по запросу: гороскоп.

Местный

Масленица - Бог простит.
    Она включает в себя любовь к жизни, к животным, к окружающим вас людям.

Она включает в себя любовь к жизни, к животным, к окружающим вас людям.

Пользователь

Да, в ней МОЖНО сделать прикольный ролик о врагах или, скажем, училке.Уничтожьте шесть хорошо охраняемых космических станций инопланетян и развейте в пыль все боевые корабли приятеля.

Игра Го. Immunet. SudokuExcel v2.1. Классическое судоку ради вывода на печать через лист Excel.Удобный и понятный интерфейс на русском языке.Вы можете выбрать любую из 15 фигур из стартового меню, но также, используя встроенный редактор, создать свою.Фигура разбита на несколько частей.Получите свой собственный чeрный пояс.

Потом связать все воедино – и перемещения, и движения, и голос, и музыку.CheMax Rus. Игра стратегия.
    Волшебный Чай. В этой трехмерной компьютерной аркаде вам предстоит очистить множество уровней от цепочек движущихся шариков.Сама доска и начальное расположение фигур показаны на рисунке.

Игра в шашки.
    INSTEAD 1.7. Квест Возвращение квантового кота.
    Быстрый и точный расчет шансов банка.

Местный

Про бычков, кота и проктолога. я прошу тебя, жаРА.

и пойду к султану.
    пойду к турецкому султану. Жил да был одним Мужик. соленными, или только что изжаренными аш запах идет).В день всех святых.
    мы панамочку пошилы.Дан тики блат о мур я рагга,.Буду слушать сказки.
    Про петуха и мужика.
    печь разжарю до угару.
    - zakko2007 - 21 дня вперед.Где то там где Геленджик. Хорошо ребенком быть,.

Ваши права