Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок

пдд административных

Закон о шуме в квартире.Или плевать она хотела на мой диктофон и на мои замечания. Ключевые слова: судебный процесс, аудиозапись, норма права.
    Как это понимать - МОЖНО или нет.

В современной науке есть два вида информации: объективная (первичная) и субъективная (смысловая, вторичная).Смогу ли я тогда ссылаться на эту аудиозапись в своих замечаниях на протокол.

Местный

Смогу ли я тогда ссылаться на эту аудиозапись в своих замечаниях на протокол.
    законы, КоАП РФ, шум в квартире.Можно или нет.
    Спиртные напитки – это напитки, содержащие этиловый спирт в разных пропорциях.Ключевые слова: судебный процесс, аудиозапись, норма права.
    Закон о шуме в квартире.

Пользователь

Вопрос № 78002: Тетя хочет лишить моего отца наследства. Банкротство криминальное – преступление, связанное с банкротством.Участники ни при чем, но вот у судьи разрешение спрашивать нужно.
    Можно или нет. А сама судья будет при этом вести себя более прилично, чем в отсутствие диктофона.

Местный Аватар для Zeneetesono

В современной науке есть два вида информации: объективная (первичная) и субъективная (смысловая, вторичная).алкоголь, алкогольная продукция, законы.Участники ни при чем, но вот у судьи разрешение спрашивать нужно.
    Спиртные напитки – это напитки, содержащие этиловый спирт в разных пропорциях.А сама судья будет при этом вести себя более прилично, чем в отсутствие диктофона.
    Стены, как известно, в домах тонкие, но соседи не тактичные.

Пользователь

Закон о распитии спиртных напитков.А сама судья будет при этом вести себя более прилично, чем в отсутствие диктофона.
    законы, КоАП РФ, шум в квартире.Закон о шуме в квартире.Спиртные напитки – это напитки, содержащие этиловый спирт в разных пропорциях.Стены, как-то известно, в домах тонкие, то соседи ни тактичные.

Новичок

Судья ни права.Спиртные напитки – это напитки, содержащие этиловый спирт в разных пропорциях. Закон о распитии спиртных напитков.
    алкоголь, алкогольная продукция, законы.
    Закон о шуме в квартире.
    бланк заявления в суд.

Местный Аватар для ZOOGSTRURGY

Спиртные напитки – это напитки, содержащие этиловый спирт в разных пропорциях.Ключевые слова: судебный процесс, аудиозапись, норма права.

Вопрос № 78002: Тетя хочет лишить моего отца наследства. алкоголь, алкогольная продукция, законы.Закон о распитии спиртных напитков.А сама судья будет при этом вести себя более прилично, чем в отсутствие диктофона.

Ваши права