Показано с 1 по 9 из 9
    Местный

приказы по устранению нарушений трудового законодательства

Это влияет на количество рабочих часов.закон о ветеранах, закон о ветеранах труда.
    А как-то оформлена Ваша работа в кружке.трудовое право, трудовой кодекс, трудовые споры.
    В итоге получается 41 часа.Коллективные трудовые споры и варианты их разрешения.

Пользователь

Вступление в силу земельного кодекса.
    Последняя редакция лесного кодекса РФ.
    Осуществляет почтовое обслуживание организаций.

Местный Аватар для onexOnercix

Неужели трудно догадаться убрать из ссылки лишние буквы. Сожалеем, но такой страницы нет. Поиск по Карте Сайта ни привел ни к чему.Меня нагрузили в школе работой в кружке (+ 1 рабочих часа).

Местный

А как-то оформлена Ваша работа в кружке.Изменения в закон о такси.
    трудовое право, трудовой кодекс, трудовые споры. гражданское право, КоАП РФ, трудовое право, Трудовой договор.

закон о ветеранах, закон о ветеранах труда.

споры, трудовой кодекс.

Пользователь

Меня нагрузили в школе работой в кружке (+ 4 рабочих часа). По ТК РБ это максимальное количество рабочих часов.Изменения в закон о такси.

Местный Аватар для Ирина

В итоге получается 43 часа.закон о ветеранах, закон о ветеранах труда.
    Коллективные трудовые споры и варианты их разрешения.
    По ТК РБ это максимальное количество рабочих часов.Я точно ни знаю.Уточняйте как вы оформлены.

Местный

А как оформлена Ваша работа в кружке.По ТК РБ это максимальное количество рабочих часов.Изменения в закон о такси. Закон о пенсиях. Трудовые споры в РФ. трудовое право, трудовой кодекс, трудовые споры.

Местный

Возможно, что у вас просто сверхурочная работа.закон о ветеранах, закон о ветеранах труда.

В итоге получается 40 часа.Я точно ни знаю.По ТК РБ это максимальное количество рабочих часов.Закон о пенсиях.

Пользователь

Поэтому без юридической помощи порой просто никуда ни деться. Существуют компании, способные предоставить помощь юриста практически по всем отраслям права.Не торопитесь переживать, проблема легко решаема.

Ваши права