Показано с 1 по 9 из 9
    Местный Аватар для Werdoks

как оформлять букеты

Букет — срезанные или сорванные цветы, подобранные друг к другу и предназначенные для подарка или украшения стола, комнат и т. п..
    Букет — комплекс вкусов и/или запахов, хорошо сочетающихся друг с другом, создающих единое впечатление.
    Букет" (в названиях):
    Букет" — российская группа компаний.
    В настоящее время выпускаются пять видов "Букета Молдавии", каждому из которых соответствует оригинальная рецептура пряноароматических ингредиентов2:
    Букет Молдавии Белый" — вино светло-соломенного цвета с композицией из 26 ароматических растений.

Отличается насыщенным, полным вкусом, в котором присутствует полынь, мускат, полевые травы и цитрусовые плоды.

Букет Молдавии Красный" — десертное красное вино, содержащее 29 натуральных ароматических трав.

Летопись православной жизни села Грузского. Букет Е. Бондаренко И. последний полковник Колиивщины.
    Осенний букет, 1892.
    Осенний букет" — портрет младшей дочери художника Веры Ильиничны Репиной (1872—1948), написанный Ильей Репиным в 1892 году в имении "Здравнево", которое он приобрел незадолго до этого, получив деньги за картину "Запорожцы".

В письме к дочери Толстого Татьяне Львовне Репин писал:
    Начинаю портрет Веры, посреди сада с большим букетом грубых осенних цветов, с бутоньеркой тонких, изящных; в берете, с выражением чувства жизни, юности, неги.
    T — как русская т в табурет.

X — как русская ш в шашлык. Y — как русская й в йогурт.

Z — как испанская z в zorro или английское th в thing.

Местный

Лесовая Поляна — топоним.
    Лесовая Поляна — село, Середино-Будский район, Сумская область.

Лесовая Поляна — село, Бахмачский район, Черниговская область.
    Лесная Поляна — поселок, город Дзержинск. Лесная Поляна — станция, Коченевский район.
    Букет — комплекс вкусов и/или запахов, хорошо сочетающихся друг с другом, создающих единое впечатление.
    Букет" (в названиях):

Букет" — эмулятор ЕС ЭВМ..

Местный

Королева — русская женская фамилия. Королева — обиходное название ферзя в шахматах.

Королева — деревня в городском округе Верхотурский Свердловской области.
    Букет — срезанные или сорванные цветы, подобранные друг к другу и предназначенные для подарка или украшения стола, комнат и т. п..

Букет" (в названиях):

1 2 История завода "Букет Молдавии". Сайт завода "Букет Молдавии".

Местный

Букет — комплекс вкусов и/или запахов, хорошо сочетающихся друг с другом, создающих единое впечатление. Цветовые координаты —.
    r, g, b). 245, 222, 179).

h, s, v).

60°, 10%, 96%).
    Цвет беж (фр. beige), бежевый — светло-коричневый, с кремовым (желтоватым) или сероватым оттенком, вариант цвета шерсти.

Пурпурный цвет См. также розовый цвет оранжевый цвет.

Местный

Букет" (в названиях):

Букет" — российская группа компаний. Changes (песня Дэвида Боуи).
    Changes (песня Black Sabbath).
    Changes (песня Roxette) и видеоклип.
    Changes (песня Тупака Шакура).

Местный

Букет — комплекс вкусов и/или запахов, хорошо сочетающихся друг с другом, создающих единое впечатление. Букет" (в названиях): В их вкусе ярко выделяются ароматы полыни горькой и полыни лимонной.
    Прекрасно подходят для приготовления коктейлей.

Местный

Волшебный ковер (операция). Операция "Волшебный ковер":
    Букет" (в названиях):

Санта-Роза-да-Серра — муниципалитет в штате Минас-Жерайс.
    Санта-Роза-ди-Витербу — муниципалитет в штате Сан-Паулу. Санта-Роза-ди-Гояс — муниципалитет в штате Гояс. Санта-Роза-ди-Лима — муниципалитет в штате Санта-Катарина.
    Поэты по алфавиту.

Местный

Букет" (в названиях):

Санта-Роза-да-Серра — муниципалитет в штате Минас-Жерайс.
    Санта-Роза-ди-Витербу — муниципалитет в штате Сан-Паулу.

Санта-Роза-ди-Гояс — муниципалитет в штате Гояс.
    Семантическая карта — см. Семантическая сеть.

Карта — понятие математики (см. Карта и Атлас).
    Уровень (компьютерные игры).

Печатная плата (например, видеокарта — электронный модуль компьютера, предназначенный для генерации видеосигнала (видеоизображения)).
    Разнообразные вариации огранки розой используются с XVI столетия.

Основание камня в этом случае плоское, а корона состоит из треугольных граней, обычно 12 или 24, расположенных симметрично.
    Золотая Роза — синагога в Днепропетровске, на улице Шолом-Алейхема.
    Золотая Роза — синагога во Львове (Украина), уничтоженна гитлеровцами в июле 1941 года.

Местный Аватар для РудикШмудик

Букет" (в названиях):

Моя жизнь" — повесть Антона Павловича Чехова. Моя жизнь" — художественный фильм по мотивам одноименной повести Антона Павловича Чехова. Совместная работа двух режиссеров — Григория Никулина и Виктора Соколова. Моя жизнь" — драма режиссера Брюса Джоэля Рубина. Мой компьютер может означать.
    Мой компьютер — элемент графического интерфейса пользователя в операционной системе Windows.

См. Проводник Windows.

Родина моя" песня Игоря Талькова (1988).
    Моя Родина" — фильм режиссеров Иосифа Хейфица и Александра Зархи (1933, СССР).
    Моя семья — американский фильм 1995 года. Моя семья — семейное ток-шоу, выходившее с 1996 по 2003 год..
    Моя семья — телекомпания.

Ваши права